Фильмы онлайн
Видео

Фильмы онлайн

Форма входа

Статистика

Анализ сайта

Рейтинг@Mail.ru

Главная » Видео » Мультфильмы [ Добавить видео ]

Сайт Фильмы онлайн приглашает смотреть лучшие фильмы, сериалы и программы онлайн в хорошем качестве, без дополнительной регистрации и бесплатно.

Год: 2012
Режиссер: Константин Феоктистов
Актеры: Сергей Маковецкий, Елизавета Боярская, Фёдор Бондарчук, Дмитрий Быковский, Елена Шульман, Олег Куликович, Лия Медведева, Мария Цветкова, Дмитрий Высоцкий, Анатолий Петров, Наталья Данилова
Язык: Русский
Длительность материала: 01:08:22

Три богатыря на дальних берегах, мировая премьера которого состоялась в 2012 году, для ценителей жанров: Детское / Семейное кино, Мультфильмы

Описание фильма:

Очередное путешествие таит в себе не только новые опасности, но и новые земли. Герои держат путь далеко от дома и как всегда с благородной целью - помочь людям. Кому, зачем и как? Не по-богатырски это - в раздумья пускаться, когда время поджимает и нужно действовать! Правда, помощь иной раз оказывается хуже татарской орды, но богатыри не отчаиваются, тем более что у них много верных помощников.
Ради спасения своих друзей, героям придется подчас идти на очень решительные шаги, жертвовать собой и не думать, что ждет их впереди. Но, как известно, удача любит смелых и отважных.

Смотрите прямо сейчас фильм Три богатыря на дальних берегах онлайн на нашем сайте в хорошем качестве, без регистрации и SMS. Приятного просмотра!

Три богатыря на дальних берегах - смотреть онлайн

01:08:22

Уважаемые пользователи!
Если Вы обнаружили неработающий фильм, пожалуйста сообщите нам об этом



Рекомендуем посмотреть:
Теги:
детское кино, мультфильмы

Поделись с друзьями

Код для вставки на форумах и блогах
BB-Code
Ссылка
HTML-код:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту