Фильмы онлайн
Видео

Фильмы онлайн

Форма входа

Статистика

Анализ сайта

Рейтинг@Mail.ru

Главная » Видео » Фильмы » Криминал [ Добавить видео ]

Сайт Фильмы онлайн приглашает смотреть лучшие фильмы, сериалы и программы онлайн в хорошем качестве, без дополнительной регистрации и бесплатно.

Год: 2012
Режиссер: Роб Коэн
Актеры: Тайлер Перри, Мэттью Фокс, Эдвард Бёрнс, Рэйчел Николс, Жан Рено, Кармен Эджого, Сисели Тайсон, Джон К. МакГинли, Джанкарло Эспозито, Чэд Линдберг
Язык: Русский

Я, Алекс Кросс (Alex Cross), для ценителей жанров: Триллер, Фильмы, Детектив, Боевик, Криминал

Описание фильма:

Детройтской компании французского миллионера кто то объявил войну. Послан киллер, чтобы ликвидировать ее директорский состав, в том числе и его самого. Первой жертвой стала его первая помощница. Зная ее слабости, убийца оказывается в ее спальни и после того как мастерски расправившись с тремя телохранителями, тот убивает и ее, но перед этим зверски пытал ее. Прибывший на место детектив Алекс Кросс обнаруживает, что жертве отрезали все десять пальцев на руке. Становится понятно, что киллер к тому же и маньяк, получавший удовольствие от страдания жертв. Алекс Кросс и его команда устраивают засаду в офисе предполагаемой следующей жертвы. И все профессионал чуть не добрался до нее и только благодаря трем копам этого не случилось. Опытный детектив ошибся, составляя психологический портрет преступника. Вместо того чтобы целенаправленно выполнять поставленную задачу, уязвленный психопат начинает мстить виновникам своей неудачи. Мясник жестко замучивает до смерти одну из напарниц Алекса, а затем выстрелом из винтовки убивает и его жену. Кипящий от гнева коп, желает только одного - смерти психопату.

Смотрите прямо сейчас фильм Я, Алекс Кросс (Alex Cross) онлайн на нашем сайте в хорошем качестве, без регистрации и SMS. Приятного просмотра!

Я, Алекс Кросс (Alex Cross) - смотреть онлайн

Уважаемые пользователи!
Если Вы обнаружили неработающий фильм, пожалуйста сообщите нам об этом



Рекомендуем посмотреть:
Теги:
Кармен Эджого, Рэйчел Николс, Жан Рено, Боевик, Эдвард Бёрнс, триллер, Тайлер Перри, Сисели Тайсон, криминал, Мэттью Фокс

Поделись с друзьями

Код для вставки на форумах и блогах
BB-Code
Ссылка
HTML-код:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту