Фильмы онлайн
Видео

Фильмы онлайн

Форма входа

Статистика

Анализ сайта

Рейтинг@Mail.ru

Главная » Видео » Фильмы » Приключения [ Добавить видео ]

Сайт Фильмы онлайн приглашает смотреть лучшие фильмы, сериалы и программы онлайн в хорошем качестве, без дополнительной регистрации и бесплатно.

Год: 1960
Режиссер: Джон Стёрджес
Актеры: Стив МакКуин
Язык: Русский
Длительность материала: 02:08:00
Качество видеоматериала: хорошее

Великолепная семерка, мировая премьера которого состоялась в 1960 году, для ценителей жанров: Вестерн, Приключения, Фильмы

Описание фильма:

Действия приключенческого вестерна Великолепная семерка происходят в конце XIX века на границе Мексики и США. Жители небольшой мексиканской деревушки с ужасом ожидают налета банды под руководством жестокого Кальверы, которая отнимает у жителей то немногое, что им удалось заработать. Долгие годы крестьянам удавалось откупаться от бандитов, но урожай этого года оказался скудным и практически не принес денег. Один из жителей деревни решает продать свои золотые часы, чтобы на эти деньги приобрести оружие для защиты от банды.

Несколько жителей деревни пересекают границу, продают часы, но вместо покупки оружия нанимают семерых отважных стрелков, которые за скромное вознаграждение готовы защитить людей. Так в мексиканскую деревню прибывает великолепная семерка ковбоев: опытный стрелок Крис Адамс, не менее зоркий Вин, разнорабочий Бернардо О’Рейли, старый приятель Криса — Гарри Лак, мастер по метанию ножей Бритт, скрывающийся от закона парень Ли, а так же неопытный новичок Чико. Впереди компанию товарищей ожидает кровавая бойня с бандой Кальверы.

Смотрите прямо сейчас фильм Великолепная семерка онлайн на нашем сайте в хорошем качестве, без регистрации и SMS. Приятного просмотра!

Великолепная семерка - смотреть онлайн

02:08:00
Воспр: 1 Вестерн  - Все видео этого канала

Уважаемые пользователи!
Если Вы обнаружили неработающий фильм, пожалуйста сообщите нам об этом



Рекомендуем посмотреть:
Теги:
приключения, вестерн, Стив МакКуин

Поделись с друзьями

Код для вставки на форумах и блогах
BB-Code
Ссылка
HTML-код:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту