Фильмы онлайн
Видео

Фильмы онлайн

Форма входа

Статистика

Анализ сайта

Рейтинг@Mail.ru

Главная » Видео » Фильмы » Фантастика [ Добавить видео ]

Сайт Фильмы онлайн приглашает смотреть лучшие фильмы, сериалы и программы онлайн в хорошем качестве, без дополнительной регистрации и бесплатно.

Год: 2012
Режиссер: Лана Вачовски, Том Тыквер, Энди Вачовски
Актеры: Том Хэнкс Холли Берри Джим Броудбент Хьюго Уивинг Джим Стёрджесс Пэ Дуна Бен Уишоу Джеймс Д’Арси Жу Жу Кит Дэвид
Язык: Русский
Длительность материала: 02:52:00

Облачный атлас, мировая премьера которого состоялась в 2012 году, для ценителей жанров: Фильмы, Фантастика, Мелодрама / Драма, Детектив

Описание фильма:

Фильм Облачный атлас – великолепная кинокартина совместного производства Тома Тыквера и братьев Вачовски, которую они предлагают к просмотру этой осенью. Покоривший зрителей на кинофестивале в Торонто фильм выйдет в кинопрокат уже в начале ноября. «Облачный атлас» – уникальная история одной и той же души, которая снова и снова перевоплощается в разных человеческих жизнях. Шесть разных героев, представленных в картине в разные временные эпохи, объединяет не только общая душа. От первого и до последнего тянется тонкая незримая нить. Дневник американского нотариуса, написанный в середине 19 века, спустя почти век попадает в руки молодому композитору, а еще спустя полвека о дневнике узнает молодая журналистка, Луиза Рей. Через несколько лет стареющий издатель – четвертая инкарнация, увидит фильм о Луизе Рей. Историю от него самого позднее, в далеком будущем, узнает некая Сонми-451, с которой будет связан гавайский козопас Закри – последняя, шестая реинкарнация. Главным в фильме становится вопрос Луизы Рей: «отчего мы повторяем одни и те же ошибки?!». Неужели душа, проживая каждую новую жизнь в физическом мире, обуславливает своей неизменной сущностью судьбу человека?!

Смотрите прямо сейчас фильм Облачный атлас онлайн на нашем сайте в хорошем качестве, без регистрации и SMS. Приятного просмотра!

Облачный атлас - смотреть онлайн

02:52:00

Уважаемые пользователи!
Если Вы обнаружили неработающий фильм, пожалуйста сообщите нам об этом


Поделись с друзьями

Код для вставки на форумах и блогах
BB-Code
Ссылка
HTML-код:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту