Фильмы онлайн
Видео

Фильмы онлайн

Форма входа

Статистика

Анализ сайта

Рейтинг@Mail.ru

Главная » Видео » Мультфильмы [ Добавить видео ]

Сайт Фильмы онлайн приглашает смотреть лучшие фильмы, сериалы и программы онлайн в хорошем качестве, без дополнительной регистрации и бесплатно.

Жанр фильма: Мультфильмы
Год: 1991
Режиссер: Гари Труздейл, Кирк Уайз
Язык: Русский
Длительность материала: 01:24:00
Качество видеоматериала: Отличное

Красавица и чудовище, мировая премьера которого состоялась в 1991 году, для ценителей жанров: Мультфильмы

Описание фильма:

Диснеевский мультфильм Красавица и Чудовище рассказывает прекрасную историю любви. Однажды в своем шикарном замке жил красивый и эгоистичный принц, но могущественная колдунья решила проучить бессердечного принца, который отказал ей в ночлеге зимней ночью. Колдунья наложила на принца заклятие и тот превратился в уродливое чудовище, а все его слуги в различные предметы.

Спасти принца сможет лишь любовь, когда он полюбит кого-то всем сердцем, а кто-то полюбит его таким, какой он есть, тогда чары развеются. Но это должно случиться до того момента, пока с подаренной колдуньей розы не упадет последний лепесток, иначе принц навсегда останется чудовищем.

И вот однажды, в его замке оказывается чудаковатый изобретатель Морис, который заблудился в лесу. Чудовище держит его в заложниках, пока его красавица дочь Белль не приходит спасать отца. Она предлагает Чудовищу взять ее в пленницы вместо отца, и тот соглашается. Так, Красавица Белль осталась жить в зачарованном замке Чудовища. Но по мере знакомства с чудовищем она замечает, что ужасный и страшный снаружи монстр, которого все бояться, на самом деле добрый и хороший внутри. Белль способна своим добрым сердцем и любовью разрушить чары, но ей так же придется противостоять всем жителям деревни, которые задумали убить зверя ибо считают его жестоким и опасным чудовищем.

Смотрите прямо сейчас фильм Красавица и чудовище онлайн на нашем сайте в хорошем качестве, без регистрации и SMS. Приятного просмотра!

Красавица и чудовище - смотреть онлайн

01:24:00
Воспр: 4 Разные  - Все видео этого канала

Уважаемые пользователи!
Если Вы обнаружили неработающий фильм, пожалуйста сообщите нам об этом


Поделись с друзьями

Код для вставки на форумах и блогах
BB-Code
Ссылка
HTML-код:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту