Фильмы онлайн
Видео

Фильмы онлайн

Форма входа

Статистика

Анализ сайта

Рейтинг@Mail.ru

Главная » Видео » Фильмы [ Добавить видео ]

Сайт Фильмы онлайн приглашает смотреть лучшие фильмы, сериалы и программы онлайн в хорошем качестве, без дополнительной регистрации и бесплатно.

Год: 2012
Режиссер: Жан-Марк Барр, Паскаль Арнольд
Актеры: Матиас Меллул Валери Маэс Stephan Hersoen Leïla Denio Натан Дювал Ян Бриан Adeline Rebeillard Грегори Аннони Летиция Файяр Benjamin Houot
Язык: Русский
Длительность материала: 01:19:00

Сексуальные хроники французской семьи, для ценителей жанров: Комедия, Фильмы, Мелодрама / Драма

Описание фильма:

Совместное производство Жан-Марка Барра и Пскаля Арнольда представило зрителям фильм о повседневной жизни современных подростков. Школьник из обычной современной семьи, оказывается застигнутым в классе мастурбирующим и снимающим все это на видеокамеру своего мобильного телефона. Теперь Роман в качестве наказания должен быть исключен из школы. Понесет ли он свое наказание или нет?! Зритель сможет узнать это уже в ноябре. А пока «проступок» Романа , младшего члена семьи, активно обсуждается его родными. До этого случая тема секса и сексуальности в семье Романа никогда не поднималась и не обсуждалась и можно сказать, что была запрещена. Теперь ситуация резко изменилась . Но это еще не все. Взрослые еще не знают, в какую игру играют их дети и «поступок» Романа, расцененный как жесткое нарушение дисциплины – это всего лишь небольшая часть этой игры… Уникальная французская мелодрама, тонко переплетенная с элементами комедии, в гениальном исполнении Матиаса Меллула, Валери Маэса, Натана Дюваля, Яна Бриана других, рекомендуемая к просмотру от 18 лет.

Смотрите прямо сейчас фильм Сексуальные хроники французской семьи онлайн на нашем сайте в хорошем качестве, без регистрации и SMS. Приятного просмотра!

Сексуальные хроники французской семьи - смотреть онлайн

01:19:00
Воспр: 0 Новые поступления фильмов  - Все видео этого канала

Уважаемые пользователи!
Если Вы обнаружили неработающий фильм, пожалуйста сообщите нам об этом



Рекомендуем посмотреть:
Теги:
комедия, мелодрама

Поделись с друзьями

Код для вставки на форумах и блогах
BB-Code
Ссылка
HTML-код:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту