Фильмы онлайн
Видео

Фильмы онлайн

Форма входа

Статистика

Анализ сайта

Рейтинг@Mail.ru

Главная » Видео » Фильмы » Приключения [ Добавить видео ]

Сайт Фильмы онлайн приглашает смотреть лучшие фильмы, сериалы и программы онлайн в хорошем качестве, без дополнительной регистрации и бесплатно.

Жанр фильма: Комедия, Приключения
Год: 2003
Режиссер: Кэйси Ла Скала
Актеры: Роберт Бейкер, Адам Броуди, Шонда Фэрр, Линдсей Фелтон, Майк Фогель, Джейсон Лондон, Дженнифер Моррисон
Язык: Русский
Длительность материала: 01:45:00
Качество видеоматериала: DVDRip

Скейтбордисты, мировая премьера которого состоялась в 2003 году, для ценителей жанров: Комедия, Приключения

Описание фильма:

Уже не впервые экранизированная история о том, как любители чего-либо пытаются всё-таки прославится, и сделать их хобби своей жизнью. Данная история бросается именно на четырех скейтбордистов, которые устали от того, как с ними обращается жизнь. Им надоело смотреть на то, как другие красивые девчонки вешаются на плечи знаменитостей, а на них не обращают внимания, поэтому главный из всех их команды решается отправится в турне со своими друзьями и другими знаменитостями. Хотя, скорее они будут ездить за ними и умолять их, что бы те, посмотрели их видеозапись и стали их спонсорами. На их время очень сложно найти людей, которые готовы будут давать деньги и делать все за скейтбордистов, в то время рискуя своими деньгами, так что их ждал длинный путь. В дороге они встречают девушку, без которой они вряд ли бы когда-либо чего-то вообще добились, и в конце она им помогает выступить перед всеми вместе с другими знаменитостями. Так просто скейтбордистов не пускают без записей, поэтому уже потеряв надежду, главный герой компании решает всё бросить, но друзья его отговаривают, и, скорее всего, не зря!

Смотрите прямо сейчас фильм Скейтбордисты онлайн на нашем сайте в хорошем качестве, без регистрации и SMS. Приятного просмотра!

Скейтбордисты - смотреть онлайн

01:45:00
Воспр: 0 Новые поступления фильмов  - Все видео этого канала

Уважаемые пользователи!
Если Вы обнаружили неработающий фильм, пожалуйста сообщите нам об этом



Рекомендуем посмотреть:
Теги:
Роберт Бейкер, Линдсей Фелтон, Дженнифер Моррисон, Шонда Фэрр, Адам Броуди, проключения, комедия, Майк Фогель, Джейсон Лондон

Поделись с друзьями

Код для вставки на форумах и блогах
BB-Code
Ссылка
HTML-код:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту