Фильмы онлайн
Видео

Фильмы онлайн

Форма входа

Статистика

Анализ сайта

Рейтинг@Mail.ru

Главная » Видео » Фильмы [ Добавить видео ]

Сайт Фильмы онлайн приглашает смотреть лучшие фильмы, сериалы и программы онлайн в хорошем качестве, без дополнительной регистрации и бесплатно.

Год: 2012
Режиссер: Джейми Брэдшоу, Александр Дулерайн
Актеры: Эд Стоппард, Джефри Тэмбор, Лили Собески, Джон Ласковски, Макс фон Сюдов, Ингеборга Дапкунайте, Андрей Кайков, Атанас Сребрев, Эмма Стикгольд, Любомир Йончев
Язык: Русский

МОСКВА 2017 (2012), для ценителей жанров: Триллер, Фантастика, Фильмы

Описание фильма:

Если вы читаете описание в 2012 году, то знайте, через 5 лет начнется полнейший хаос. Как и ожидалось, первым местом, с которого все и начнется, окажется Москва. Именно там герой фильма «Москва 2017» впервые обнаружит что-то неладное. Он давно стал замечать, что что-то не так в этом городе, что-то происходит независимо от всех. Что-то, что неподвластно человеку. Вскоре оказывается, что город решили взять во власть неизведанные дотоле силы, которым уже надоело смотреть, как люди все и везде портят. Теперь они отберут у нас все, что мы когда то имели. Но если есть хоть малейший шанс, хоть тысячная доля вероятности, что мы сможем защитить свою планету? Тогда надо собраться всем вместе и дать отпор этим тварям. Они еще пожалеют, что связались с людьми, ведь главная наша особенность это не крутые технологии и не физическая сила. Главное, что делает нас такими сильными, это наша сплоченность. Ведь вместе мы можем многое. Даже то, что, казалось бы, не по силам никому.

Смотрите прямо сейчас фильм МОСКВА 2017 (2012) онлайн на нашем сайте в хорошем качестве, без регистрации и SMS. Приятного просмотра!

МОСКВА 2017 (2012) - смотреть онлайн

Воспр: 1 Триллер  - Все видео этого канала

Уважаемые пользователи!
Если Вы обнаружили неработающий фильм, пожалуйста сообщите нам об этом



Рекомендуем посмотреть:
Теги:
Джефри Тэмбор, Макс фон Сюдов, Эд Стоппард, Ингеборга Дапкунайте, Андрей Кайков, триллер, Джон Ласковски, Атанас Сребрев, Лили Собески, Любомир

Поделись с друзьями

Код для вставки на форумах и блогах
BB-Code
Ссылка
HTML-код:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту